Нет аватара Странник
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
»
header
header
header
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »
Дата: 15.11.2010
Категория: Новости MK
Добавил: Ханк
Комментарии (1)
«

Хозяин блога http://springfieldpunx.blogspot.com/, который перерисовывает разных героев и реальных личностей под стиль известного мультика, выложил целых 3 героев из MK.


Ими стали:

Cаб-Зиро, Рептилия и Скорпион: 

Категория: Новости MK Дата: 15.11.2010 Добавил: Ханк | Комментарии (1)

Дата: 10.09.2010
Категория: Новости MK
Источник: www.trmk.org
Добавил: Ханк
Комментарии (5)
«

Обновление!!!

Сайт www.gamespot.com проводит конкурс на лучшего злодея из игр! Сейчас как раз идет батл между Шао Каном и парнем из Gears of War. Почему то с небольшим отрывом лидирует последний. Непорядок? Непорядок. Для того, чтобы поддержать императора Внешнего Мира пройдите по ссылке

Немного фактов, чтобы развеять последние сомнения:

* Шао Кан завоевал кучу миров, при этом оставаясь в живых на протяжении всей саги
* РААМ (GoW) помер в первой игре, так никого и не покорив 
* Худшее что с вами сделает РААМ это убьет вас 
* А Кан у вас еще и душу заберет

Думаю у вас не осталось сомнений кто должен победить? Тогда скорее голосуйте как можно больше и всеми возможными способами!

http://u.to/nNdh

Вы все еще раздумываете???

Тогда нога вам в помощь!

Категория: Новости MK Дата: 10.09.2010 Источник: www.trmk.org Добавил: Ханк | Комментарии (5)

Дата: 08.09.2010
Категория: Новости MK
Источник: www.trmk.org
Добавил: Ханк
Комментарии (0)
«

В прошлых новостях мы уже упоминали о готовящемуся к выходу переиздания классики MK с автоматов на PS3 в новой обертке с поддержкой HD разрешения и прочими плюшками. Совсем недавно крупный английский игровой магазин разместил у себя игру для предзаказа

Дата выхода намечена на ноябрь, цена 50 фунтов (40 со скидкой), выход намечен лишь на PlayStation 3. Скорей всего это временно, и позже переиздание таки доберется и до Xbox 360, где наверняка, будет доступна в Xbox Live Arcade.

Категория: Новости MK Дата: 08.09.2010 Источник: www.trmk.org Добавил: Ханк | Комментарии (0)

Дата: 18.08.2010
Категория: Новости MK
Добавил: Ханк
Комментарии (4)
«

Ранее на этой неделе 4 европейских магазинов по продаже игр (gamemania.be, ShopTo.net, vanstockum.nl и bol.com) внесли в список товаров для предзаказа Mortal Kombat Arcade Kollection с датой выхода в ноябре 2010 для PlayStation 3. Причем один из магазинов указал, что в комплект войдет демо-версия Mortal Kombat (2011). Однако позже вся информация была убрана, но то сколько она провисела позволяет нам сделать вывод, что Warner Bros. действительно готовит новую игру, а скоро последует анонс. 

Разве могут несколько серьезных магазинов разместить одну и туже ложную информацию, а потом ее одновременно убрать? Да вряд ли.

Сайт TRMK из своих источников узнал, что в разработке находится ни что иное, как обновленная HD версия классических MK игр с автоматов (MK1, MK2 and UMK3). Mortal Kombat HD Kollection включает те же самые игры, но в новой оболочке: это графика высокого разрешения, а не просто увеличенные спрайты из оригиналов

Как и с S ... Читать дальше »

Категория: Новости MK Дата: 18.08.2010 Добавил: Ханк | Комментарии (4)

Дата: 30.07.2010
Категория: Новости MK
Добавил: Ханк
Комментарии (1)
«

Есть такой человек - Эд Бун. У него есть твиттер. Внезапно мы решили выкладывать записи из его микро-блога на нашем сайте в отдельной колонке. Почему? Дык ведь человек он хороший, почему бы и нет?

Категория: Новости MK Дата: 30.07.2010 Добавил: Ханк | Комментарии (1)

Наверх ↑