Нет аватара Странник
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
»
header
header
header
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »
Дата: 12.01.2011
Категория: Новости MK
Источник: http://www.mortalkombatonline.com/
Добавил: Ханк
Комментарии (0)
«

Вольнонаемный 3D-художник Патрик Дельмастро (Patrick Delmastro), подтвердил через свое резюме существование и разработку таинственной Mortal Kombat: HD Arcade Kollection. Начав работать с марта 2009 до настоящих дней, он работал над такими громкими тайтлами как: Doom 4, Mortal Kombat HD Arcade Kollection и Firefall. В самом низу его резюме, в качестве единственной платформы для разрабатываемой игры указана - Playstation 3.

Категория: Новости MK Дата: 12.01.2011 Источник: http://www.mortalkombatonline.com/ Добавил: Ханк | Комментарии (0)

Дата: 17.12.2010
Категория: Новости MK
Источник: http://www.mortalkombatonline.com
Добавил: Ханк
Комментарии (2)
«

Апдейт: ремейк вышел и доступен в магазине Apple по цене в $6.99. Смотрите скрины в нашей галерее.

Сайт Know Your Mobile недавно анонсировал версию Ultimate Mortal Kombat 3 для iPhone, классический 2D геймплей в новой 3D обертке. 

Know Your Mobile так же подтвержадет, что несмотря на 3D, сам игровой процесс останется классическим, вернуться старые персонажи, включая Скорпиона и Саб-Зиро, плюс никуда не денутся фаталити.

Упарвление будет напоминать версию Street Fighter IV для iPhone с кнопками на экране. Будет 2 специальные кнопки для спецударов, взамен стандартным комбинациям стрелок и кнопок ударов.

На данный момент заявлено только 13 персонажей, включая двух неиграбельных боссов. Светлой стороной станут игровые режимы. Кроме обыденного режима Аркада, будет Выживание и, самое интересное, режим Shao Karnage, который позволит поиграть против императора. Конечно будет и режим игры друг против друга, который правда ограничивается лишь локальными Wi-Fi и Bluetooth, а не полноценным онлайном.

Видео с живым геймплеем:


... Читать дальше »

Категория: Новости MK Дата: 17.12.2010 Источник: http://www.mortalkombatonline.com Добавил: Ханк | Комментарии (2)

Дата: 30.11.2010
Категория: Новости MK
Добавил: Ханк
Комментарии (0)
«

В ближайшие пару недель, мб в одну уложусь, буду серьезно менять код на всех страницах, поэтому возможно появление багов и глюков + сайт может вообще неадекватно себя повести. Хотя скорей всего вы ничего и не заметите =) Зато все изменения пойдут на пользу как вам (если включено кэширование, то скорость загрузки должна уменьшиться, и сайт будет прогружаться по мере скачивания), так и нам (дизайн будет в разы легче менять).

Пока изменения затронули только главную страницу раздела История МК.

Категория: Новости MK Дата: 30.11.2010 Добавил: Ханк | Комментарии (0)

Дата: 30.11.2010
Категория: Новости MK
Добавил: Hanzo
Комментарии (5)
«

Совершенно случайно попалась новость о МК 3 для мобильного телефона. Скачав и поставив это чудо на телефон я был очень приятно удивлен. Оригинальные персонажи, такие как: Лю Канг, Китана, Соня Блейд, Саб-Зиро младший, Скорпион и Сайракс, оригинальные арены и, конечно же, Шао Кан.

Найти и скачать игру можно пройдя по ссылкам: wap.tegos.ru и www.sever.ru

Игру поддерживают почти все телефоны. Качайте, деритесь, ностальгируйте. :)

Категория: Новости MK Дата: 30.11.2010 Добавил: Hanzo | Комментарии (5)

Наверх ↑