Нет аватара Странник
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
»
header
header
header
« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
Дата: 01.10.2012
Категория: Новости MK
Источник: http://www.mksecrets.net/
Добавил: Ханк
Комментарии (0)
«

Актер Дениэль Песина ( Daniel Pesina ), исполнивший роль одного из самых узнаваемых персонажей Mortal Kombat - Джонни Кейджа, вспоминает свое прошлое, как 20 лет назад он подарил свою внешность персонажу первых двух игр франчизы, позже судился с Midway, что сильно отразилось на его герое в игре. Сайт The Verge выложила статью, охватывающую историю Дениэля, его участие в создании первых двух Mortal Kombat, времена поздней карьеры и жизнь вне MK. 

... Читать дальше »
Категория: Новости MK Дата: 01.10.2012 Источник: http://www.mksecrets.net/ Добавил: Ханк | Комментарии (0)

Дата: 24.09.2011
Категория: Новости MK
Источник: http://www.mksecrets.net/
Добавил: Ханк
Комментарии (0)
«

Джон Тобиас продолжает радовать фанатов, поделившись еще двумя концепт-арта, сделанными им во время работы над Mortal Kombat 1. Нигде до этого не выложенные истории Рокуро (будущий Горо), Майкла Гримма (Джонни Кейдж) и Джошитсуна Минамото (Лю Канг):

... Читать дальше »

Категория: Новости MK Дата: 24.09.2011 Источник: http://www.mksecrets.net/ Добавил: Ханк | Комментарии (0)

Дата: 17.09.2011
Категория: Новости MK
Источник: http://www.mortalkombatonline.com/
Добавил: Ханк
Комментарии (1)
«

Бывший дизайнер  Midway Винсент Прос выложил еще одну порцию концепт-артов персонажей, которые он сделал для   Mortal Kombat 9: Рептилия, Джонни Кейдж, Сайракс, Милена, Найтвульф и Саб-Зиро. Из его блога:

"Долгое время я не отписывался, а фанаты MK очень просили выложить еще концепт-арты, которые я сделал для MK9.

Меня попросили сделать только несколько и дали конкретные указания, но я все же смог нарисовать несколько артов исходя из собственного вкуса, надеясь, что в игре будет использоваться похожий стиль и дальше. 

В первых работах (Рептилия, Джонни Кейдж и Сайракс) я никак не общался с командой, поэтому эти три - мое персональное видение.

Тогда я как раз закончил работу над другим проектом и приступил к работе над MK9. Эти три арта были первыми, которые я показал разработчикам. В первоначальной версии Сайракс имел лицо, которое Эд Бун охарактеризовал как Утку Говарда (и он был прав, там было что-то схожее), поэтому мне пришлось это поменять, но только его лицо." ... Читать дальше »

Категория: Новости MK Дата: 17.09.2011 Источник: http://www.mortalkombatonline.com/ Добавил: Ханк | Комментарии (1)

Дата: 17.09.2011
Категория: Новости MK
Источник: http://www.mksecrets.net/
Добавил: Ханк
Комментарии (0)
«

Один из отцов Mortal Kombat Джон Тобиас, работавший над всеми 2D играми серии, первыми приключенческими играми, Mortal Kombat 4 и иллюстрациями для комикса   Mortal Kombat VS. DC Universe, выложил в своем твиттере очень много интересного.

Он поделился своими оригинальными концептами персонажей и первыми набросками сюжета Mortal Kombat 1 и Mortal Kombat 3, которые до этого нигде не выкладывались, хотя прошло уже почти 20 лет!

Наконец-то фанаты получили доступ к оригинальному сюжету, дизайну персонажей, первоначальным именам, закулисным фотографиям и прочему. Предлагаю вам лично ознакомиться с картинками внизу и, если имеете аккаунт в твиттере, следить за Джоном.

... Читать дальше »

Категория: Новости MK Дата: 17.09.2011 Источник: http://www.mksecrets.net/ Добавил: Ханк | Комментарии (0)

Дата: 07.09.2011
Категория: Новости MK
Источник: http://www.trmk.org/
Добавил: Ханк
Комментарии (0)
«

По неподтвержденной информации в интернете появился скриншот Mortal Kombat для портативной приставки PlayStation Vita под названием -   Mortal Kombat Vitality. Дата выхожа первый квартал 2012. Правдоподобность этого скриншота под большим вопросом, так как на нем используется шрифт из   Mortal Kombat Mythologies Sub-Zero .

Категория: Новости MK Дата: 07.09.2011 Источник: http://www.trmk.org/ Добавил: Ханк | Комментарии (0)

Наверх ↑