Нет аватара Странник
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
»
header
header
header

Майкл Джей Уайт о Джаксе

Категория: Новости MK
15.06.2010 12:02

Эксклюзивное интервью с актером Майклом Джеем Уайтом (Michael Jai White), который исполнил роль Джакса из недавнего демо-трейлера перезапуска MK.


Наконец-то выдался шанс сыграть Джакса

Я был связан с двумя предыдущими фильмами по MK. Я должен был сыграть Джакса, но из-за плотного графика мне пришлось отказаться в пользу Спауна и фильма про Майка Тайсона, которые снимались в тоже время. И наконец-то мне выпал шанс сыграть этого персонажа, и знаете, что? Я очень доволен. 



Новый Джакс из Mortal Kombat: Rebirth

Наша цель была сделать его более жестким и мрачным. Джакс все еще отличный боец. Он все еще способен надрать задницы, но в рамках закона приходится сдерживаться. Мы хотели показать его вместе со Скорпионом. Они оба великие войны, только руки Джакса связаны законом, ведь он офицер. Он не может сделать то, что может сделать Скорпион. И мы знаем конкретно, как все это будет.


Металлические руки

У Джакса они все еще есть – мы их просто не показали. Планировалось добавить момент, когда Джакс с силой бьет рукой стол, раздается соответствующий звук. 


Будет несколько боевых сцен с участием Джакса. Столько всего, что мне еще не представлялось делать. Я показал приблизительно 1/8 своих боевых умений. У меня была возможность продемонстрировать, что я могу в "Undisputed II" и "Blood and Bone." Но только с этим персонажем и элитными бойцами я покажу то, чего в других фильмах я просто никогда не делал. Так как у Джакса есть его руки, то моим стилем будет Wing Chun, из-за его концентрации на сильных ударах руками.


Станет ли Mortal Kombat: Rebirth полноценным фильмом?

Если Голливуд настолько крут, чтобы сделать это. Я считаю этот фильм с его жестокостью это то, что нужно людям. Это ведь еще и перезапуск самой игры. Все привыкли к магической вселенной, а тут мы переносим действо в совершенно другой и непохожий мир. Именно как был перезапущен Бетман Кристофером Ноланом. Все тоже грядет произойти с Mortal Kombat.

Оригинал

Всего комментариев: 2
avatar
1
2 Источник skorp • 19:09, 15.06.2010
А по моему в Undisputed II он делал все финты без дублёров (Хоть у него их там было не много smile )
avatar
0
1 Источник Taste_the_beer • 13:43, 15.06.2010
Клево, что он будет драться, а то я уже думал что он весь фильм в кресле просидит smile
Но! Зачем он пантуется?"Моим стилем будет Wing Chun". Как будто в фильме не будет дублеров.
avatar
Наверх ↑