Нет аватара Странник
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
»
header
header
header

Вопросы, вопросы, вопрорсы...

Категория:
23.02.2010 23:08

MK9 в бета-тестинге? МК 3 станет перезапуском серии? 

Вот тут вдруг возникло несколько вопросов. Пойдем по порядку.

В январе один из аккаунтов MK Team (название само за себя говорит, не так ли?) был спален при игре в MK9. Да и название аккаунта просто замечательное. На самом же деле, это был старый аккаунт, созданный в рамках тестирование MK vs DCU. А было это год назад, и до прошлого месяца этот аккаунт не подавал признаки жизни, а тут такая новость. Правда это, или уловки разработчиков решать вам.

Дальше у нас многострадальная история по переносу МК на экраны, а точнее третья часть экранизации Mortal Kombat. По некоторым данным Warner Bros (а именно этим парням теперь принадлежат права на франшизу) наняли сценариста Орена Узила (Oren Uziel), чтобы тот написал абсолютно новый сценарий. Товарищ Узил достаточно интересная личность, поэтому появилась надежда на то, что для Ворнеров новая часть MK станет не просто проходным фильмом, а как минимум началом новой серии, на которой можно неплохо подзаработать. Впрочем посмотрим.

ЗЫ: Интересно как на все это отреагирует Threshold Entertainment с Ларри Казаноффом (Larry Kasanoff), которые подзабили на фильм.

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Источник skorp • 23:11, 23.02.2010
С ума сойти... Отдали бренд в ''добрые'' руки... Какой перезапуск серии!? БРЕД!!! Лудше бы этим ворнерам wheelmena впарили cry
avatar
Наверх ↑