Нет аватара Странник
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
»
header
header
header

Мортал Комбат 3 не за горами.

Категория: MK 3 (Фильм)
29.09.2009 17:01

Многомиллионные фанаты Mortal Kombat в следующем году смогут увидеть старых добрых героев на экране телевизора или же на большом экране. По слухам, уже давно готовят фильм, однако из-за происшествия на съёмочной площадке, всю снятую плёнку потеряли. И всё пришлось делать заново.

Крис Казамасса сообщил прессе о Мортал Комбат 3. Именно он был Скорпионом в первом  Mortal Kombat и сериале. Крис сообщил им, что был приглашен на третью часть, съёмки которой должны были начаться в сентябре.

Эта новость не могла стать для фанатов сюрпризом. Слухи о новом фильме ходили еще в прошлом году, а Warner Bros, купившая Midway вместе со всеми правами на Mortal Kombat, тут же передала лицензию на известный бренд МК в чужие руки.Напомним, что первая экранизация МК оказалась очень успешной и принесла 122 $ миллиона. А второй фильм заработал только 51 $ миллион.

Всего комментариев: 4
avatar
0
4 Источник ARCHANGEL • 16:50, 26.04.2010
Странно, такой фильм, а ни каких новостей ни где не появляется, все по непонятной причине держится в тайне. По идеи, должно быть шума огого сколько, а все прошифрованно пипец как.
Если по словам Криса Касамассу сьемки "Мортал Комбат 3 Господство" должны были начаться осенью, а сейчас уже середина зимы, и не на одном из сайтов в зоне com нет ни каких новых новостей, то может быть это на самом деле не правда? Может быть Крис Касамас просто захотел себя пропиарить?
На днях просмотрел все серии сериала "Мортал Комбат - Завоевание", все ни как до этого не мог найти на это время. Куан Чи и правда могущественный маг, но, как было показанно в сериале, он по своей силене не сможет потягаться даже с Шан Цунгом, а о Шао Кане даже и речь ийти не может, значит, если он будет драться с Лю Кенгом, то он безспорно мгновенно проиграет. Куан Чи боится Рейдона, который по своему могуществу оказался слабее Шао Кана, а в чесном бою был повержен бойцом Кунглао, чьим потомком и является Лю Кенг. В общем, вывод - он так себе, фея))
Но по логике, если было сказанно, что он будет воскрешать других бойцов, а в часности, если операться на игры, это будет Шан Цунг, посмотреть в фильме будет на что. Возможно мы также увидим и необычный персонаж из игры - новый Кано и других бойцов, которых не было в первых двух эпизодах: Сектор, Ермак, Кентаро, Смоук (Ниндзя), Кабал и Страйкер.
Также, посмотрев сериал, интересно было узнать почему в игре у Китаны и Милены одинаковое лицо. Милена, как оказалось была безобразной женщиной, а Шао Кан дал ей лицо Китаны, что бы она могла обмануть Кунг Лао, но поскольку ей это не удалось, то Шао Кан сделал ее на половину Китаной, а на половину той, кем она была, почему Милена и носит маску (У нее под ней клыки).
avatar
0
3 Источник Ханк • 19:03, 01.10.2009
Исправлено.
avatar
0
2 Источник Artick_Fresch6113 • 15:41, 01.10.2009
Касамасса не играл Скорпа во второй части...
avatar
0
1 Источник Ханк • 18:47, 29.09.2009
Будем надеяться cool
avatar
Наверх ↑