Нет аватара Странник
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
»
header
header
header

Mortal Kombat 11: много подробностей и видео

Категория: MK 11
18.01.2019 11:50

Вчера прошло достаточно крупное мероприятие для поклонников серии MK, Эд Бун и КО показали и рассказали достаточно много интересного. Нам показали новых играбельных персонажей : Саб-Зиро, Скарлет, Барака, Соня Блейд, а также новый герой Герас. В роликах также мелькали Лю Канг и Кунг Лао, но будут ли они доступны для игры пока не известно.

Соню Блейд будет озвучивать популярная рестлерша и бывшая чемпиона UFC Ронда Роузи (Ronda Rousey). Про это были слухи ранее. Заход на использование популярных медиа-личностей - это интересно, возможно в сюжете будет уделено много времени именно Соне. Новый же персонаж выглядит крайне вторично и напоминает Джакса. Он обладает способностью по перемещению во времени. На деле же, судя по видео, он может останавливать и перематывать его прямо в бою.

Показали и небольшой сюжетный ролик, где представили новую антагонистку Кронику (Kronika).

За что стоит похвалить презентацию, так это за брутальный ролик про добивания.

Вкупе с улучшенной графикой - выглядит здорово, пусть на остатки реалистичности разработчики окончательно забили. Дальше больше, показали улучшенную боевую систему. Теперь нет общей полоски способностей, они разделены на две: защитную и атакующую. Плюс, судя по всему, изменилась система Xray. Новое название - Fatal Blow, а применять его можно при низком уровне здоровья. Еще из интересного - онлайн-бету выпустят 28 марта.

Всего комментариев: 0
avatar
Наверх ↑