Нет аватара Странник
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
»
header
header
header

Injustice: Gods Among Us победила на VGX 2013

Категория:
09.12.2013 13:54

В ночь с 7 на 8 декабря прошла ежегодная выставка-шоу, проводимая каналом SpikeTV, VGX (в прошлом VGA - Video Game Awards).

В этот раз шоу, которое позиционировалось как шоу следующего поколения, сменила заполненный зал на "теплую и ламповую" посиделку с разработчиками. Вышло не то, чтобы очень интересно и весело, но это не главное. Одной из важнейших частей шоу, кроме всевозможных эксклюзивов и мировых премьер, было открытое голосование по нескольким номинациям. VGA прошлых годов любила удивлять победителями, но в этот раз все было более-менее логично.

Netherrealm Studios уже имели опыт учатсия в голосовании - в 2011 году звание лучшего файтинга заслуженно получил Mortal Kombat (2011). В этом году за звание лучшей игры в жанре файтинг борорлись:

  • Killer Instinct - средней руки и пока что единственный файтинг для Xbox One.
  • Divekick
  • Tekken Revolution - новая часть популярнейшего сериала
  • и конечно же Injustice: Gods Among Us
Победил Injustice. С чем мы команду Эду Буна и поздравляем. Красивый и динамичный файтинг во вселенной DC получил высокие оценки прессы и одобрительные отзывы игроков. Игра во многом базируется на ядре, которое уже было представлено в прошлой игре студии - Mortal Kombat (2011), но развивает прошлые идеи. Расширенная версия, кстати, доступна и на PC, например в Steam.
Всего комментариев: 0
avatar
Наверх ↑