Нет аватара Странник
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
»
header
header
header

NetherRealm Studios покидает продюсер

Категория: Новости MK
21.11.2013 13:02
Снова "радуем" грустными новостями. Из студии NetherRealm Studios уходит продюсер Гектор Санчез (Hector Sanchez). Об этом событии Санчез объявил в своем твиттере. Дальнейшими планами он пока не поделился.

Санчез присоединился к команде разработчиков в середине 2000-х, участвовал в таких проектах как Mortal Kombat: Unchained (2006), Armageddon (2006) и Versus DC Universe (2008) в качестве специалиста по обеспечению качества (QA) и продюсера.

Будучи продюсером, он активно работал над  Mortal Kombat (2011) и Injustice: Gods Among Us, немало сил вложив в закрепление этих игр на киберспортивной арене. Санчез постоянно контактировал с сообществом, был представительным лицом на различных мероприятиях. 

Надеемся, что его уход не сильно отразиться на будущих проектах NetherRealm Studios и пожелаем Гектору успехов в ее дальнейших начинаниях.

Стоит добавить, что за один месяц вселенная Mortal Kombat лишилась двух видных ее участников. Так, в октябре о своем уходе из проекта Mortal Kombat 3 - третьего полнометражного фильма - объявил Кевин Тачроэн.


Всего комментариев: 0
avatar
Наверх ↑